Montre de dame, le boîtier de forme rectangulaire... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de dame, le boîtier de forme rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé. Le cadran blanc signé Astral à chiffres romains peints et index appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en velours noir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique incabloc (fonctionne à réviser). Dim. : 27 x 28 mm Poids brut : 25,5 g État : très beau
Mes ordres d'achat