DE GRISOGONO

Lot 219
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
DE GRISOGONO
Bague modèle Allegra en or gris 18 carats (750 millièmes) formée de huit anneaux entrelacés chacun serti de pierres rondes de couleurs dont émeraudes, saphirs jaunes, roses et oranges, améthystes, topazes bleues et péridot. Signée et numérotée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 22,8 g Écrin et boite De Grisogono
Mes ordres d'achat