CHOPARD vers 2010

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHOPARD vers 2010
Montre de dame Happy Sport en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rond à large lunette bombée et fond vissé. Cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains peints siglé Chopard et orné de cinq diamants mobiles entre deux plaques de corindon. Les attaches au bracelet serties de quatre cabochons de saphir, remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet ruban articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) à double boucle déployante Chopard. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 25 mm (hors couronne) État : beau (Poids brut : 102 g) Écrin, boite et livret
Mes ordres d'achat