PONTE VECCHIO GIOIELLI

Lot 226
Estimation :
650 - 800 EUR
PONTE VECCHIO GIOIELLI
Collier en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) formée d’une double chaîne soutenant un pendentif serti de sept citrines entourées de petits diamants ronds. Longueur chaîne : 40 cm Longueur pendentif : 4,2 cm Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat