Lot de deux fermoirs de collier ou de bracelet,... - Lot 237 - Pestel-Debord

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de deux fermoirs de collier ou de bracelet, l’un barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de 6 petites perles de culture, le second ovale en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’une petite perle de culture. Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat