Lot de bijoux fantaisie composé d’une ceinture... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de bijoux fantaisie composé d’une ceinture Yves Saint Laurent en métal doré à maillons ciselés retenant un cabochon d’ambre (signée), une paire de clips d’oreilles Gauthier en métal sertis de cabochons de verre (signés) et une paire de clips d’oreilles en métal sertis d’une perle fantaisie dans un double entourage de strass.
Mes ordres d'achat