D’ORLAN

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
D’ORLAN
Demi parure en métal doré composée d’un collier et d’une paire de clips d’oreilles à décor ciselé sertis de cabochons de pâte de verre à l’imitation du corail et de l’onyx et de pierres blanches. (Collier cassé, pierres à recoller). Longueur collier : 39 cm Dim clips : 2,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat