Collier marseillais composé de perles d’argent... - Lot 271 - Pestel-Debord

Lot 271
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Collier marseillais composé de perles d’argent (925 millièmes) en chute. Fermoir en argent (925 millièmes). Longueur : 44 cm Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat