Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 278 - Pestel-Debord

Lot 278
Estimation :
140 - 200 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) formés chacun d’une demi-créole retenant en pampille une perle de culture blanche. Diamètre des perles environ 8 mm. Poids brut : 1,83 g
Mes ordres d'achat