Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de clips d’oreilles créoles modèle «Trinity» en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes) formant trois anneaux entrelacés. Signés et numérotés. Poids : 14,6 g Écrin et certificat
Mes ordres d'achat