PIAGET

Lot 285
Estimation :
700 - 900 EUR
PIAGET
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran émaillé noir (accidenté) à index strass, lunette cannelé. Bracelet Piaget en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement quartz. (Couronne accidentée). Ne fonctionne pas. Dim : 2,3 x 2 cm Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat