BOUCHERON Paris

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
BOUCHERON Paris
Montre de dame de forme rectangulaire, le boîtier galbé en or jaune 18 carats (750 millièmes) (signée, numérotée et poinçonnée). Boîtier à anses amovibles à glissières et fond clippé. Cadran en gris brossé à aiguilles plates. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon Boucheron en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement: Calibre à remontage quartz. Dim. 12 x 27 mm. État: Très beau (Housse Boucheron). (Poids brut 29,4 g)
Mes ordres d'achat