BOUCHERON

Lot 287
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BOUCHERON
Montre Reflet en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire bombé à fond vissé (signé et numéroté), la lunette godronnée sertie de deux cabochons d’émeraude, le cadran doré (signé). Bracelet interchangeable à glissière en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille grain de riz. On y joint un second bracelet ajustable en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) noir. Mouvement à emontage quartz. Dim : 3 x 2 cm Poids brut : 59,1 g
Mes ordres d'achat