Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de dame, le boîtier ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé et numéroté). Lunette godronnée. Remontoir Omega. Cadran recouvert de bois signé Omega. Bracelet en cuir brun Omega, la boucle ardillon plaquée or jaune (oxydations) Omega. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega Watch & Co (fonctionne à réviser) Dim. : 23 x 28 mm Poids brut : 17,5 g Etat : beau
Mes ordres d'achat