GIRARD PERREGAUX vers 1960

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
GIRARD PERREGAUX vers 1960
Petite montre de dame, boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé signé et numéroté, cadran doré signé (manque deux lettres). Bracelet en métal à lames élastiques. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Girard Perregaux. Diam. : 15 mm Poids brut : 13,1 g Il est joint une petite montre de dame, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes), le cadran signé Ricar. Bracelet en cuir. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Diam. : 18 mm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat