BAUME ET MERCIER

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre Linéa, le boîtier rond en acier à large lunette plaquée or jaune gravée de chiffres arabes, fond vissé (signé et numéroté). Cadran doré et aiguilles dauphine. Bracelet intégré à larges maillons en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier à boucle déployante d’origine. Mouvement à quartz. Dim: 27 mm Poids brut : 59,8 g
Mes ordres d'achat