JAEGER-LECOULTRE vers 1969

Lot 299
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER-LECOULTRE vers 1969
Montre dite Étrier réf 1670, le boîtier rectangulaire en acier à fond clippé monobloc et attaches arceaux (signée Jaeger-LeCoultre et numérotée). Cadran argenté (restauré) à index appliqués et remontoir à 6h siglé. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER / Swiss. (Dans l’état mécanique) Dim : 20 x 35 (avec arceaux) mm. État : Beau
Mes ordres d'achat