ROLEX vers 1970

Lot 303
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ROLEX vers 1970
Montre de dame en acier brossé, la lunette cannelée en or jaune 14 carats (585 millièmes), fond et couronne en or vissés (signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués, date à 3h avec loupe Cyclope (Plexiglas accidenté). Bracelet en or jaune 14 carats (585 millièmes) et acier jubilé à boucle déployante Rolex d’époque. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX / 2035 Swiss. Diam. 26 mm. État : assez beau Écrin, boite et livret
Mes ordres d'achat