BREITLING vers 1990

Lot 306
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BREITLING vers 1990
Chronographe modèle Chronomat en acier à fond vissé réf. A20048. Cadran noir à 3 compteurs cerclés (secondes à 9h, minutes à 12h et heures à 6h), date par guichet à 3h et échelle intérieur tachymètrique. Larges chiffres arabes et aiguilles luminescentes. Poussoirs obus et large lunette unidirectionnelle graduée à cavaliers avec division des 100e. Bracelet en cuir bleu (usures) à boucle ardillon Breitling. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé BREITLING/ base 7750 Valjoux Swiss Diam. 40 mm. État : beau. Écrin, boite, test et livret
Mes ordres d'achat