Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton rectangulaire agrémenté d’une plaque d’onyx et des initiales JB. Taille de doigt : 61 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat