Reinhold Riel (actif Nuremberg 1652-1686)

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Timbale en argent (925 millièmes) sur piédouche, à décor au repoussé de rangs perlés. Gravé postérieurement «Carl August 1856-1881». Travail allemand, Nuremberg, 1652-1686. Poids : 103,7 g
Mes ordres d'achat