Deux cuillers de service en argent (925 millièmes).... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux cuillers de service en argent (925 millièmes). Les cuillerons godronnés décoré d’un masque de théâtre au revers, le manche à décor mythologique en relief. Travail anglais, Londres, lettre date de 1886, Poinçon d’orfèvre illisible. Datés 1889. Poids : 139,09 g Écrin à la forme.
Mes ordres d'achat