Trois plateaux ronds en argent (925 millièmes)... - Lot 346 - Pestel-Debord

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Trois plateaux ronds en argent (925 millièmes) à bords chantournés et petits pieds griffe. L’un à décor d’armoiries, les deux autres ciselés de fleurs. Travail anglais, Londres, 1835, 1836 et 1837. Poids : 1123,47 g
Mes ordres d'achat