UNIC

Lot 25
450 - 600 EUR
Résultat : 530 EUR

UNIC

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché cerclé de frises émaillées. Le cadran doré à chemin de fer avec chiffres arabes peints, compteur des secondes en creux à six heures (manque l'aiguille). Aiguilles en acier bleui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 46 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 53,2 g)
Mes ordres d'achat