Lot 30
480 - 600 EUR
Résultat : 460 EUR

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond guilloché. Le cadran argenté à chemin de fer avec chiffres arabes peints, le compteur des secondes en creux à six heures. Aiguilles en acier noirci. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 42 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 45,2 g)
Mes ordres d'achat