LONGINES

Lot 356
Estimation :
450 - 600 EUR
LONGINES
Boitier de montre rectangulaire (une attache cassée manquante) en or jaune 18 carats (750 millièmes). Fond vigné. Le cadran crème à chemin de fer, chiffres arabes peints en noir, signé (manque le verre). Aiguilles stylisées en acier bleui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé et numéroté 427385 (fonctionne, prévoir révision). Dim. 30 x 18 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 14,4 g)
Mes ordres d'achat