OMEGA - De Ville

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA - De Ville
Montre bracelet de dame rectangulaire en acier. Fond signé et numéroté 511.163. Le cadran argenté à index appliqués. Aiguilles lances en acier. Boitier numéroté 511163 et signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Dim. 26 x 15 mm. Etat : dans l'état. Bracelet double tour de poignet en cuir noir signé Thierry Mugler
Mes ordres d'achat