Lot 2
1 500 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

(De Ville Chronomètre Co – Axial / Black réf. 42410372001001), vers 2019
Montre classique en acier à anses corne, lunette godronnée et fond clippé décoré du logo Omega (signé et numéroté). Cadran noir avec chiffres romains appliqués et date par guichet à 3h, aiguilles lance en acier chromé. Deux bracelets, un Omega d’origine en acier à boucle déployante et un bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté.
Mouvement : Calibre remontage automatique signé OMEGA / 2500 échappement Co-Axial / COSC Swiss.
Diam. 37 mm. État : Très beau (Écrin rapporté et certificats Omega d’origine)
Mes ordres d'achat