Lot 2
Estimation :
1500 - 1800 EUR
(De Ville Chronomètre Co – Axial / Black réf. 42410372001001), vers 2019 Montre classique en acier à anses corne, lunette godronnée et fond clippé décoré du logo Omega (signé et numéroté). Cadran noir avec chiffres romains appliqués et date par guichet à 3h, aiguilles lance en acier chromé. Deux bracelets, un Omega d’origine en acier a? boucle de?ployante et un bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté. Mouvement : Calibre remontage automatique signé OMEGA / 2500 échappement Co-Axial / COSC Swiss. Diam. 37 mm. État : Très beau (Écrin rapporté et certificats Omega d’origine)
Mes ordres d'achat