RALF TECH

Lot 42
Estimation :
1000 - 1300 EUR
RALF TECH
(WRX – Automatic Grey / Limited Edition 500 exemplaires), vers 2009 Montre de plongeur 40 ATM produite en série limitée à 500 pièces. Boîtier à grande ouverture en acier avec couronne vissée à débordement, lunette unidirectionnelle graduée sur 60 et fond vissé (signé et numéroté). Verre saphir bombé traité anti-reflet. Cadran argenté avec date à 3h, larges index flèche et aiguilles spatule dites super luminova, grande trotteuse rouge. Trois bracelets Ralf Tech, un bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B), un bracelet en cuir et un bracelet en silicone noir. Mouvement : Calibre à remontage automatique RALF TECH A001 / base Eta 2894-A2 Swiss. Diam. 47,5 mm (hors débordement). État : Très beau (Écrin Ralf Tech en bois, certificat et livret d’origine)
Mes ordres d'achat