Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
(Seamaster Sport / Automatic Blue réf. 166.0202), vers 1977 Montre en très bon état, en acier à anses corne et fond plat clippé spécial étanche (signé et numéroté). Cadran bleu électrique à grande trotteuse centrale, index appliqués, guichet de la date à 3h et des aiguilles lance luminescentes. Rare bracelet Omega d’origine en acier à maille chenille avec boucle déployante et un bracelet en caoutchouc d’époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 1012 Swiss. Diam. 35 mm. État : Très beau (Écrin rapporté)
Mes ordres d'achat