Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 80 - Pestel-Debord

Lot 80
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une micro-mosaïque ornée du lion de Saint-Marc. Travail XIXème siècle. Dim : 4,7 x 4 cm Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat