Pendentif croix capucine en or jaune 18 carats... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Pendentif croix capucine en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’émail noir et serti de diamants taillés en rose. Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat