Pendentif croix en or jaune 9 carats (385... - Lot 88 - Pestel-Debord

Lot 88
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif croix en or jaune 9 carats (385 millièmes) à décor ciselé et ajouré rehaussé d’émail noir et sertie de pierres vertes, rouges et de diamants. Hauteur : 5 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat