Broche flocon en or jaune 14 carats (585... - Lot 89 - Pestel-Debord

Lot 89
Estimation :
650 - 800 EUR
Broche flocon en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de demi-perles et de diamants de taille ancienne. Travail du XIXème siècle. Epingle en or 9 carats (385 millièmes)  Diam : 3,3 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat