Broche chimère de forme ronde en or jaune... - Lot 95 - Pestel-Debord

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Broche chimère de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes), les ailes sertis de diamants taillés en rose et l’œil d’un cabochon de rubis. Travail XIXème siècle. Diam : 3 cm Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat