Lot 97
Estimation :
450 - 600 EUR
Petite broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une demi-sphère émaillée bleu et blanc et ornée d’un chiffre. Signée. Longueur : 4 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat