Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) représentant un personnage de la Commedia dell Arte de profil, le visage en cristal de roche, coiffé d’un bicorne émaillé bleu et rehaussé d’un diamant taillé en rose. Dim : 2,2 x 1,4 cm Poids brut : 3 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat