Chaîne à maille serpent et pendentif en or... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Chaîne à maille serpent et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,45 carat. Longueur de la chaine : 44 cm Hauteur du pendentif : 1,5 cm Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat