Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes), les pampilles formant des palmes articulées, serties de diamants taillés en rose et de saphirs ronds. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat