Petite broche en or jaune 18 carats (750... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
850 - 1000 EUR
Petite broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formant un fleuron ajouré d’entrelacs serti de diamants taillés en rose, et soutenant une perle irrégulière en pampille. Travail français XIXème siècle. Hauteur : 3 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat