Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) formé d’une chaîne retenant un pendentif orné de deux serpents entourant des demi-perles et serti de pierres bleues. Longueur : 44 cm Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat