Pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) formant une fleur filigranée sertie d’une topaze rose au centre et rehaussé de calcédoine blanche. Dim : 3,5 x 3,5 cm Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat