Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’une ligne de saphirs coussin dans un entourage de diamants de taille ancienne. Diam : 6 cm Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat