Collier d’un rang de 51 perles fines et 71... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier d’un rang de 51 perles fines et 71 perles de culture en chute, diamètre des perles d’environ 2,3 à 6,3 mm pour les perles fines, fermoir navette en or gris 18 carats (750 millièmes). Chaînette de sécurité. Longueur : 49 cm Poids brut : 8,9 g Certificat du LFG
Mes ordres d'achat