Broche de forme ronde en or jaune 9 carats... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Broche de forme ronde en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de quatre rubis ronds et de diamants de taille anciennes. Travail du XIXème siècle. Diam : 2,7 cm Poids brut : 9,8 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat