Paire de créoles en or jaune 14 carats (585... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de créoles en or jaune 14 carats (585 millièmes)  sertie de diamants taillés en rose et retenant un anneau également serti de diamants taillés en rose. Diam : 2,8 cm Longueur total : 5 cm Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat