Collier d’un rang de 109 perles fines en... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier d’un rang de 109 perles fines en chute, diamètre des perles d’environ 2,5 mm à 6,2 mm, fermoir navette en argent (800 millièmes) serti de trois pierres blanches. Chaînette de sécurité en platine (950 millièmes). Longueur : 42 cm Poids brut : 10 g Copie d’un certificat de la Chambre de Commerce et d’Industrie de Paris de 1988
Mes ordres d'achat