Paire de pendants d’oreilles en or 18 carats... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
750 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) à motifs de fleurs serties de diamants taillés en rose dont un plus important au centre, retenant une perle de culture en pampille surmontée d’une corolle. Longueur : 4,2 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat