Pendentif navette en or gris 18 carats (750... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif navette en or gris 18 carats (750 millièmes) ajouré serti d’un péridot taillé en goutte, de diamants taillés en rose et d’onyx calibrés. Hauteur : 4 cm Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat